Кондиционеры ERGO серии COMFORT оборудованы энергоэффективными DC-inverter компрессорами ТМ GMCC, которые обеспечивают комфортный микроклимат в вашем доме и позволяют экономить электроэнергию, поскольку поддерживают заданный температурный режим без постоянного включения и выключения в диапазоне внешних температур от 0 до + 50 °C в режиме охлаждения и от -15 до +30 °C в режиме обогрева.
Оптимальные режимы для отдыха
Установив один из режимов Комфортный сон (Ночной), охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение или Турбо, можно в течение минимального промежутка времени создать оптимальный баланс температуры и влажности в помещении в любое время суток.
Функция FOLLOW ME позволяет регулировать температурный режим кондиционера в зоне расположения пульта ДУ. Угол наклона жалюзи и запоминается автоматически. Это избавляет владельца кондиционера от необходимости настраивать технику после каждого запуска. Кондиционер будет незаметным во время вашего отдыха, ведь его внутренний блок имеет низкий уровень шума 24-26 дБ (07/09/12 BTU/h), а скрытый маской LED-дисплей можно выключить с пульта.
Чистый воздух
Кроме воздушного фильтра, задерживающего крупнодисперсную пыль, кондиционеры серии COMFORT оснащены Угольным фильтром, уничтожающим запах аммиака (NH3) и поглощающим формальдегид (НСНО).
Для предотвращения образования плесени и патогенной флоры внутри соты теплообменника обработаны специальным Гидрофильным слоем, который способствует быстрому удалению конденсата, а антикоррозионная технология напыления теплообменников GOLDEN FIN надежно защищает соты от коррозии агрессивной внешней среды.
Оптимальные режимы для отдыха
Установив один из режимов Комфортный сон (Ночной), охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение или Турбо, можно в течение минимального промежутка времени создать оптимальный баланс температуры и влажности в помещении в любое время суток.
Функция FOLLOW ME позволяет регулировать температурный режим кондиционера в зоне расположения пульта ДУ. Угол наклона жалюзи и запоминается автоматически. Это избавляет владельца кондиционера от необходимости настраивать технику после каждого запуска. Кондиционер будет незаметным во время вашего отдыха, ведь его внутренний блок имеет низкий уровень шума 24-26 дБ (07/09/12 BTU/h), а скрытый маской LED-дисплей можно выключить с пульта.
Чистый воздух
Кроме воздушного фильтра, задерживающего крупнодисперсную пыль, кондиционеры серии COMFORT оснащены Угольным фильтром, уничтожающим запах аммиака (NH3) и поглощающим формальдегид (НСНО).
Для предотвращения образования плесени и патогенной флоры внутри соты теплообменника обработаны специальным Гидрофильным слоем, который способствует быстрому удалению конденсата, а антикоррозионная технология напыления теплообменников GOLDEN FIN надежно защищает соты от коррозии агрессивной внешней среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 32.6 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.2 х 95.7 x 21.3 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.4 х 80.5 x 33 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +50°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+ |
| Комплектация | Наружный блок Внутренний блок Пульт дистанционного управления Держатель для пульта ДУ Элементы питания ААА х 2 Набор крепления Дренажное сопло картера руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 30 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 20 |
| Особенности | Подвод электрического питания со стороны внутреннего блока Гидрофильное покрытие теплообменников GOLDEN FIN Возможность вывода дренажа с любой стороны внутреннего блока Возможность отключения дисплея на внутреннем блоке Инверторный компрессор GMCC |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.505 / 1.755 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 18000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.27 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 43.5/38.5/32.5 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56.5 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Активный угольный фильтр |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Запоминание настроек Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 18000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.27 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴











