Серия водонагревателей GB была расширена с помощью моделей для горизонтальной установки. Водозаборные и выпускные трубы, установленные на корпусе бака, позволяют быстро и легко подключаться к сети водоснабжения. Они предназначены для подачи отдельных выходов, а также для подачи горячей воды из одного отопителя.
Новый дизайн с электронным блоком управления, который является общим знаменателем всего диапазона водонагревателей, придает современный оттенок, делает приборы отличными и обеспечивает простоту использования.
Нагревательный фланец с трубчатыми элементами нагрева воздуха повышает надежность и упрощает техническое обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 33 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 х 80.3 х 50.7 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 60 х 90.5 х 60 см см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Индикатор температуры | Механический |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Особенности | Рабочее давление: 9 бар Защитный магниевый анод Биметаллический термометр Защита от замерзания Индикатор работы ТЭНа Класс защиты: IP 24 Температурный диапазон: 15-75°C Класс энергопотребления: D Температурная настройка термостата: ЕСО |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Серия | GBH V9 |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Горизонтальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



