Hansa — известный европейский бренд бытовой техники, доступный в более чем 20 странах мира.
Hansa выглядит стильно не только благодаря уникальному дизайну, но, прежде всего, благодаря подбору высококачественных материалов, которые Hansa использует, а также вниманию к каждой детали.
Самое важное для компании, это — признание и доверие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг кг |
| Высота, см | 57.6 х 51.8 х 5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр и мощность конфорок | Задняя правая 1.85/2.1 кВт Передняя правая 1.4/1.85 кВт Задняя левая 1.4/1.85 кВт Передняя левая 1.8/2.1 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Оснащение | Автоотключение Таймер |
| Особенности | электрическая |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56 х 49 х 4.5 см см |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



