Плоска витяжка Pyramida для маленьких кухонь. Стеклянный декоративный козырек помогает скорректировать траекторию пара во время активного приготовления. Благодаря конструктивной особенности мотора, вытяжка обладает достаточной мощностью, работает надежно с большей производительностью 380 м3/ч. Имеет три скорости и два режима работы на выбор — отвод воздуха или рециркуляция. LED освещение обеспечивает комфортное приготовление блюд.
| Тип управления: | кнопочное |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим (турбо): | нет |
| Жировой фильтр: | алюминиевый |
| Угольный фильтр: | является (опционально) |
| Производительность: | 380 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 68 дБ |
| Мощность ламп: | 1х4 Вт |
| Диаметр отверстия воздуховода: | 120 мм |
| Размеры (ШхВхГ): | 600 х 150 х 480 мм |
| Цвет: | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴







