Тип духовки: Електрична
Корисний об'єм: 77 л
Тип очищення: Піролітичний
Розмір (Ш х В х Г): 59.5 x 59.5 x 56.4 см
Корисний об'єм: 77 л
Тип очищення: Піролітичний
Розмір (Ш х В х Г): 59.5 x 59.5 x 56.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 37.9 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62 х 66 х 67.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Кол-во уровней направляющих | 2 |
| Количество программ | 23 |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Объем, л | 77 |
| Особенности | Таймер, Підсвітка, Захист від дітей |
| Система очистки | Пиролитическая |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴











