Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг кг |
| Время нагрева | 2ч 10 мин ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 1095 x 382 x 400 мм см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Комплектация | Водонагреватель, Инструкция, Гарантийный талон, Крепежные анкеры, Предохранительный клапан |
| Материал внутреннего бака | Сталь с биостеклофарфоровым покрытием |
| Мощность ТЭНов | 1х2500 Вт Вт |
| Объем, л | 100 |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴


