-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaVerso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30.9 кг |
| Время нагрева | 3.30 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 96.3 х 45 х 45 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 101 х 50.5 х 51.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Материал внутреннего бака | Сталь с биостеклофарфоровым покрытием |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 100 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴



