-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaVerso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 19.8 кг |
| Время нагрева | 1.45 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 73.5 х 38 х 38 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 78.5 х 42.5 х 44.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Материал внутреннего бака | Сталь с биостеклофарфоровым покрытием |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 324 736 ₴



