Накопительные водонагреватели Thermex отличаются современным дизайном и высокой эффективностью работы. Для их создания используются самые прогрессивные технологии защиты внутренних баков — сталь и Биостеклофарфор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 17.5 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 71.5х38х38 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь покрытая био-стеклофарфором |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



