-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | Ширина 59 см Глибина 30 см |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см см |
| Количество/мощность моторов | 240 Вт |
| Максимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Особенности | Комплект монтажний, адаптер повітропроводу 150/ 120 мм. |
| Производительность, куб.м/ч | 1150 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | LED 2х1,6 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюмінієвий жировий |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴


