Миллиард оттенков цвета благодаря технологии квантовых точек
100% цветовой объем благодаря технологии квантовых точек
Технология квантовых точек обеспечивает очень высокое качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, качество цветопередачи при этом остается высоким при любом уровне яркости.
Оптимизированная подсветка для повышения контрастности
Технология двойной подсветки Dual LED
Инновационная технология подсветки обеспечивает более четкую и точную контрастность за счет оптимизации цветового тона подсветки в соответствии с типом просматриваемого контента.
Более широкий диапазон контрастности
Технология Quantum HDR
Технология Quantum HDR позволяет выявить мельчайшие детали изображения и обеспечить оптимальную контрастность, чтобы вы получили максимальное удовольствие от просмотра каждой сцены. Технология динамического мэппинга HDR10+, характеристики которого превышают требования обычных стандартов, позволяет создавать более глубокие оттенки черного, более естественную цветопередачу и улучшенную детализацию.
Мощный интеллектуальный 4К процессор
Процессор Quantum 4K Lite
Мощный процессор Samsung оптимизирует качество звука в зависимости от просматриваемого контента. Благодаря технологии масштабирования до 4K, вы сможете смотреть любимый контент в разрешении 4К.
Виртуальный звук, отслеживающий перемещение источника
Технология Object Tracking Sound Lite (OTS Lite)
Объемный 3D-звук с нашим виртуальным верхним каналом звука позволит вам полностью погрузиться в происходящее на экране.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Функция Q-Symphony
Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Функция Q — Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
* Технология Q-Symphony доступна только с совместимым саундбаром. Проверьте совместимость технологии Q-Symphony с техническими характеристиками саундбара
Звук адаптирован под просматриваемый контент
Адаптивный звук
Адаптивный звук с использованием технологии искусственного интеллекта оптимизируется с учетом типа контента в режиме реального времени.
Более тонкий и изящный, чем когда-либо
AirSlim
Потрясающе тонкий, уникальный для данной категории, дизайн позволит телевизору органично вписаться в интерьер любой комнаты.
Универсальный пульт ДУ с заботой об окружающей среде
Пульт дистанционного управления на солнечной батарее
Новый пульт дистанционного управления на солнечных элементах делает управление всеми внешними устройствами проще и одновременно помогает заботиться об окружающей среде. Он изготовлен из переработанных материалов и работает на солнечной батарее, благодаря чему может самостоятельно заряжаться от внутреннего освещения дома.
Высота, соответствующая вашему пространству
Регулируемая подставка (выберите подходящий для вашего региона дизайн)
Отрегулируйте высоту и увеличьте площадь опоры подставки под телевизор, чтобы она соответствовала вашему пространству.
Плавность передачи движения для четкого изображения
Функция Motion Xcelerator
Оцените четкость изображения и высокое качество. Телевизор автоматически анализирует каждый кадр и оптимизирует его качество.
Мгновенно реагирует на ваши команды
Автоматический режим с низкой задержкой (ALLM)
Включайтесь в игру быстрее с помощью режима автоматического режима с низкой задержкой (ALLM), который оптимизирует настройки экрана, сокращая задержку ввода, благодаря чему вы сможете лучше контролировать свои действия в любой игровой ситуации. Оцените плавность передачи динамичных сцен без размытия и дрожания изображения.
* Низкая задержка ввода измеряется на основе условий внутреннего тестирования и может меняться в зависимости от настроек игры или конкретных условий.
Работайте и учитесь дома
ПК на ТВ экране
Наслаждайтесь расширенными возможностями ТВ. С легкостью получайте доступ к своему ПК, ноутбуку или мобильному устройству с экрана телевизора.
Все на одном экране
Поддержка режима Multi View
Смотрите ТВ контент и контент со смартфона одновременно. Будь то спортивная статистика в прямом эфире или видео гайд для игр, просто подключите телефон к телевизору и наслаждайтесь мультиэкранным режимом.
Все на одном экране
Поддержка режима Multi View
Смотрите ТВ контент и контент со смартфона одновременно. Будь то спортивная статистика в прямом эфире или видео гайд для игр, просто подключите телефон к телевизору и наслаждайтесь мультиэкранным режимом.
Управляйте старыми и новыми устройствами
Приложение SmartThing
"Пусть ваш телевизор автоматически обнаружит, мгновенно подключит и отобразит состояние всех ваших устройств, находящихся рядом с телевизором. SmartThings поддерживает не только мобильные устройства, камеры, устройства с поддержкой ""Интернет вещей", другие умные устройства, а также и устаревшие устройства. После подключения устройств управлять ими так же просто, как с помощью пульта One Remote."
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | OTS Lite Q-Symphony Multiroom Link Bluetooth Audio Adaptive Sound |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес с подставкой | 8.4 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Габариты без подставки | 965.5 x 598.1 x 181 мм |
| Габариты с подставкой | 965.5 x 559.4 x 25.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2023 |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер Телетекст |
| Дополнительные разъемы (порты) | 3 x HDMI 2 x USB 1 x Ethernet 1 x CI слот 1 x Антенный вход 1 x Антенный вход (спутниковый) |
| Дополнительные характеристики | One Billion Color Quantum HDR Supreme UHD Dimming Motion Xcelerator Brigtness Detection Filmmaker Mode |
| Естественная частота обновления (native) | 50 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ с батарейками Документация |
| Контрастность | Dual LED |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Процессор изображения | Quantum Processor Lite 4K |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Серия | Q6 |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Словакия |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип телевизора | QLED / Quantum Dot |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | WiFi 5 |
| Энергопотребление | Потребляемая мощность (типичная): 51 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0.50 Вт |
- Цена: 3 ₴









