Телевизор с функцией Т2 предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами, как насыщенность цвета, яркость и четкость. Операционная система WebOs благодаря простому и лаконичному интерфейсу соберет весь любимый контент на домашней странице и откроет доступ к лучшим стриминговым сервисам и приложениям, включая YouTube, Netflix и другие. А функция распознавания живого голоса и пульт указки позволяют с легкостью управлять этим TV.
Благодаря великолепной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут в совершенно новом свете. Все это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с лучшим качеством изображения. Высококонтрастная матрица телевизора с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения.
Мощный встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с носителями USB емкостью. USB для просмотра мультимедийного контента. Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку с помощью удобного экранного браузера.
HDMI для разных подключений. Использование одного кабеля, передающего как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает сжатые сигналы
Благодаря великолепной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут в совершенно новом свете. Все это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с лучшим качеством изображения. Высококонтрастная матрица телевизора с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения.
Мощный встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с носителями USB емкостью. USB для просмотра мультимедийного контента. Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку с помощью удобного экранного браузера.
HDMI для разных подключений. Использование одного кабеля, передающего как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает сжатые сигналы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Операционная система | webOS |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Dolby Digital Plus |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Вес с подставкой | 11.7 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 8 |
| Габариты без подставки | 1227 х 80 х 713 мм |
| Габариты с подставкой | 1227 х 255 х 776 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные характеристики | Auto Power Off Jpeg /Music/Movie (with Ac3) Picture Control (brightness) User Selectable Picture Control AV Stereo Tone Control (bass/treble) |
| Комплект поставки | Телевизор Ножки Пульт ДУ с батарейками Гарантийный талон Инструкция |
| Контрастность | 3000:1 |
| Назначение | В спальню Дизайнерские Для гейминга Для гостиной Премиальные |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | МРЕG-1, МРЕG-2, МРЕG-4, ХVІD, Н.263, Н.264, Н.265, VP6, VР8, VР9, VС-1, АVС |
| Поддерживаемые форматы | МРЕG-1, МРЕG-2, МРЕG-4, ХVІD, Н.263, Н.264, Н.265, VP6, VР8, VР9, VС-1, АVС, МР3, ААС, Dolby АС-3, FLAC, Vorbis, АМR -NB, АМR - WВ, LРСМ, JPG, ВМР, РNG |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Процессор изображения | CA75*2+CA55*2 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Способы управления | Air Play 2 Голосовой поиск Управление жестами Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | DLED |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | 2.4G+5G |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Энергопотребление | ≦138 Вт/ч |
| Яркость | 250+ кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴






