Отправляйтесь в 8K путешествие с Neo QLED 8K.
Технология Quantum Matrix
Каждая деталь выражена благодаря ультраточному контролю света
Просмотрите замечательные детали как в самых темных, так и в самых ярких сценах благодаря мини-светодиодам Quantum Mini, которые точно контролируют свет.
Дизайн Infinity One
Абсолютная красота в минимализме
Прекрасный дизайн Infinity One обеспечит эстетические впечатления от просмотра благодаря невероятно тонкому профилю.
Рекордное разрешение 8K
Увидьте детали в деталях
Почувствуйте силу каждого кадра с 33 миллионами пикселей с максимальной четкостью и разрешением, что в четыре раза превышает разрешение 4K.
Объемный звук Dolby Atmos
Новый уровень звучания с Dolby Atmos
Наслаждайтесь невероятным звучанием с технологией Dolby Atmos, которая погрузит вас в событие с помощью многомерного звука.
Технология Neo Quantum HDR 8K
Окунитесь в 8K с четким контрастом и яркими цветами
Улучшайте свои впечатления от просмотра с помощью изображения 8K с поразительным контрастом и яркими цветами, которые делают сцены еще быстрее.
* Диапазон яркости Quantum HDR основан на внутренних стандартах испытаний и может изменяться в зависимости от условий просмотра или технических характеристик.
Технология Neo Quantum HDR 8K
Окунитесь в 8K с четким контрастом и яркими цветами
Улучшайте свои впечатления от просмотра с помощью изображения 8K с поразительным контрастом и яркими цветами, которые делают сцены еще быстрее.
* Диапазон яркости Quantum HDR основан на внутренних стандартах испытаний и может изменяться в зависимости от условий просмотра или технических характеристик.
Процессор Neural Quantum Lite 8K
Невероятный просмотр контента в 8К благодаря ИИ
Почувствуйте мощность контента в 8K благодаря ИИ масштабированию до 8K. Интеллектуальный процессор оптимизируется в любых условиях просмотра для дальнейшего улучшения вашего контента.
* Впечатления от просмотра могут отличаться в зависимости от типа контента и формата. * Масштабирование может не применяться при подключении к ПК и в игровом режиме.
Технология против бликов Anti Reflection
Минимизируйте блики, чтобы не отвлекаться
Смотрите любимый контент, не отвлекаясь, благодаря антибликовому покрытию, минимизирующему отражение света.
Проверено PANTONE
Отображение самобытных цветов, подтвержденное PANTONE
Это первый в мире телевизор, получивший проверку от PANTONE, надежного символа верности цвета. Теперь вы можете наслаждаться более точным и удобным просмотром.
Режим EyeComfort
Умное изображение, оптимизированное для комфорта ваших глаз
Яркость и цвет вашего дисплея автоматически регулируются в соответствии с местным временем заката и восхода солнца, что облегчает расслабление и отдых.
* Автоматически загруженные услуги могут изменяться без уведомления и могут отличаться в зависимости от региона.
Автоматическое улучшение HDR
Наслаждайтесь качеством изображения HDR даже со SDR-контентом
Превращайте SDR в качество HDR с помощью алгоритмов глубинного обучения, которые создают более яркие моменты, более четкие детали и яркие цвета.
* Доступен в режиме игры с консольным соединением.
Технология объемного звука OTS Lite
Виртуальный звук, двигающийся по объектам
Объемный 3D-звук с виртуальными верхними аудиоканалами позволит вам полностью погрузиться в действие на экране.
Адаптивный звук Pro
Почувствуйте звук таким, каким он задумывался
Технология аудиотрансформации оптимизирует звук с учетом вашего пространства и аудиоконтента. Слушайте яркий и сбалансированный звук с улучшенной четкостью голоса.
Технология Q-Symphony
Телевизор и саундбар идеально гармонируют
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
* Проверьте совместимость с Q-Symphony в настройках саундбара. * Саундбар продается отдельно.
Тонкий съемный модуль One Connect
Решения против спутанных проводов. Просто прикрепите к телевизору
Съемный модуль One Connect поможет избежать беспорядка с проводами, независимо от места установки, и будет способствовать визуальной чистоте пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х300 мм |
| Аудиосистема | Выходная мощность звука: 60 Вт Тип динамиков: 4.2-канальный Dolby Atmos Технология Q-Symphony Технология Blutooth Audio Технология объемного звука OTS Lite Поддержка Multiroom Link Поддержка двойного аудио (Bluetooth) |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | BT5.2 |
| Вес (без подставки) | 16.4 кг |
| Вес с подставкой | 26.5 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 60 |
| Габариты без подставки | 1224.8 x 705.3 x 17.9 мм |
| Габариты с подставкой | 1224.8 x 775.4 x 267.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер Телетекст |
| Дополнительные разъемы (порты) | 4 x HDMI 3 x USB 1 x Ethernet 1 x CI слот 1 x Цифровой аудиовыход (оптический) 1 x Антенный вход |
| Естественная частота обновления (native) | 50 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Документация |
| Контрастность | Quantum Matrix |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Процессор изображения | Neural Quantum Lite 8K |
| Разрешение | 7680x4320 |
| Расстояние между ножками | 360 x 267.9 мм |
| Способы управления | Air Play 2 Голосовой поиск |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Словакия |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | WiFi5 |
- Цена: 0,40 ₴










