Triblade — это современный блендер с тремя лопастями. Каждая из них была сформирована таким образом, чтобы образовать отдельную режущую поверхность. Жидкость, ударяясь о выступы, меняет направление и снова ударяет по лопастям, повышая их эффективность.
Простота и ергономичность
Усовершенствованный двигатель мощностью 850 Вт обеспечивает исключительную производительность нового блендера Kenwood. Благодаря специальной функции Turbo перемешивание твердых продуктов, таких как замороженные фрукты, клубни и корнеплоды, стало еще проще.
Благодаря эргономичному дизайну HBM40.306WH надежно лежит в руке. Вы также можете удобно балансировать. Все кнопки расположены прямо под пальцами для максимального удобства использования.
Взять под контроль
Усовершенствованная двухступенчатая регулировка скорости позволит вам полностью контролировать консистенцию готового блюда. Все, что вам нужно сделать, это нажимать кнопку от минимальной скорости до максимальной скорости, пока вы не получите нужную текстуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.216 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 32 х 30 х 12 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25.5 х 24 х 27.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Стакан Чаша измельчителя |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость стакана | 700 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Мини измельчитель Венчик Мерный стакан Насадка для пюре Инструкция |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 850 |
| Насадки | Венчик для взбивания Для пюре Мини-измельчитель |
| Объем, л | 0.7 |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине Прорезиненная ручка Турбо-режим |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 5 ₴











