Блендер Kenwood HDP 109 WG - запатентованная технология Triblade™ представляет собой сочетание инноваций, призванных создать наиболее эффективную систему смешивания. Форма ножки и внутренние ребра нарушают поток ингредиентов, выталкивая пищу на три наклонных лезвия. Эта комбинация максимизирует режущее действие при измельчении и смешивании, обеспечивая превосходные результаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.05 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 36.8 x 6.9 x 7.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 x 23 x 16 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость стакана | 500 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Комплектация | Блендер Венчик Чаша Насадка-измельчитель |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 600 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель |
| Объем, л | 0,5 |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине Нескользящие ножки Турбо-режим |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴











