Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,62 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40,1 х 19,3 х 22,9 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Колка льоду |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 5 |
| Комплектация | Блендер, документація |
| Объем, л | 1.4 |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 18 031 ₴







