Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40,6х6,4х6,4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Приготування пюре, Змішування, Збивання, Подрібнення |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер, документація |
| Мощность, Вт | 180 |
| Управление | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 6 976 ₴




