Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,17 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 37.6х18х21.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Змішування, Приготування пюре, Подрібнення, Збивання |
| Емкость стакана | Пластик мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Комплектация | Блендер, документація |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 650 |
| Объем, л | 1.4 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴





