Врезной, однорычажный, кухонный смеситель T01 Avena 51 от итальянской компании Elleci имеет длину поворотного излива 25 см, оснащается керамическим картриджем, и комплектуется соединительными шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8''.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elleci |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26 см |
| Габариты (ВхГ) | 32.7 х 26 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 25 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Комплект поставки | Смеситель Cоединительные шланги длиной 450 мм с гайкой 3/8" Инструкция Гарантийный талон |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухрычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



