для кухни, однорычажный, врезной (на мойку), латунь, поворотный излив, Длина излива - 23 см, Цвет - бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08 кг кг |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 220 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина излива | 23 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



