Обновленная серия кухонных смесителей Rubio от компании Interline — это серия высоких однорычажных смесителей, предполагающие максимальное удобство в использовании при своей достаточной простоте.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с покрытием цвета сатинированного хрома, и имеет поворотный излив с выносом в 17.5 см. Модель устанавливается на одно отверстие и оснащается шланговым подключением под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 17.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.3 x 17.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 17.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Требуется отверстие под смеситель диаметром 35 мм |
| Комплект поставки | Смеситель Шланги для подключения Прокладки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Сатин (хром) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴




