Витяжка кухонна Elica STRIPE WH/60/A/LX
Особенности
- Турборежим
Характеристики
- Материал корпуса: крашений метал, скло
- Мощность: 210 Вт
- Тип управления: сенсорное
- Тип монтажа: настенная
- Режим работы: отвод воздуха и рециркуляция
- Габариты: 1035 х 600 х 137 мм
- Цвет: белый
- Производитель: Elica
- Страна производства: Польша
- Количество скоростных режимов: 4
- Гарантия, мес: 12
- Тип: наклонная
- Уровень шума: 43 Дб
- Производительность: 1200 м3/час
- Ширина корпуса: 60 см
- Диаметр вентиляционной трубы: 150 мм
- Лампы: 2х20 Вт
- Фильтры: алюмінієвий
Доставка/Оплата
Доставка – 2-5 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 1035 х 600 х 137 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр воздуховода | 150 мм см |
| Максимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Особенности | Турборежим |
| Производительность, куб.м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2х20 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



