Простой в использовании ручной блендер Graef HB501EU с высококачественным пластиковым корпусом и блендер из нержавеющей стали
- Мощный высокоскоростной двигатель 800 Вт до 13 000 об/мин.
- Блендер с 4 лезвиями из нержавеющей стали и функцией защиты от брызг
- Пятиступенчатая регулировка скорости с регулировкой щелчков
- Турбо-функция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40.2 х 5.5 х 6.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25.5 x 15.5 x 26 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость стакана | 700 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 5 |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 13000 |
| Комплектация | Блендер Измельчитель Стакан Инструкция Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь Пластик |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 800 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель |
| Объем, л | 1 |
| Особенности | Турбо-режим |
| Программы и функции | Для детского питания |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴








