Аккумуляторный ручной блендер Graef HB82EU с мерной кружкой
- Беспроводная работа с перезаряжаемой батареей - для большей гибкости
- SteplessTouchControl – бесступенчатая регулировка скорости до 13 500 об/мин
- Эргономичная ручка для лучшего захвата
- Время работы от батареи: прибл. 30 минут
- Мощный мотор 200 Вт для быстрого и легкого приготовления пищи.
- Высококачественный корпус из нержавеющей стали/пластика с эргономичным дизайном
- Литий-ионный аккумулятор 11,1 В емкостью 2000 мАч (время зарядки 3 часа с включенным зарядным устройством)
- Индикатор заряда батареи
- Выключатель безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.75 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 44.1 х 5 х 5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 49 x 21.5 x 11 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Беспроводная работа с перезаряжаемой батареей - для большей гибкости Время работы от батареи: прибл. 30 минут Литий-ионный аккумулятор 11,1 В емкостью 2000 мАч (время зарядки 3 часа с включенным зарядным устройством) |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 5 |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 13500 |
| Комплектация | Блендер Стакан Инструкция Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь Пластик |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 200 |
| Насадки | Венчик для взбивания |
| Объем, л | 0.7 |
| Особенности | Турбо-режим |
| Программы и функции | Для детского питания |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴





