Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40,5 кг кг |
| Дополнительные характеристики | Cook4 Швидкий нагрів духовки Верхнє + нижнє нагрівання Верхнє + нижнє нагрівання + конвекція |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Мощность подключения | 3650 Вт Вт |
| Объем, л | 73 |
| Оснащение | Дисплей Доводчик дверцы Подсветка |
| Особенности | 6th SENSE, Заморожені продукти, Підйом тіста, Приготування м'яса великого об'єму |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58,3 - 58,5 х 56 - 56,8 х 55 см |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Серый |
| Энергопотребление | 910 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴






