В 1916 году на северо-востоке Италии молодой предприниматель Антонио Занусси начал производство кухонных плит и вскоре разработал целую линейку новаторских продуктов. С этого момента компания Zanussi стала пионером в области бытовой техники. Компания создала такие инновационные решения, как первая газовая плита и первый холодильник с функцией автоматической разморозки.
Идеальное сочетание инженерных и дизайнерских решений является залогом того, что разрабатываемые Zanussi изделия опережают время. Техника Zanussi поможет сделать вашу жизнь проще в целом ряде аспектов, включая холодильники, кухонные плиты, духовые шкафы, вытяжки и варочные панели, стиральные машины и сушильные барабаны.
Подавляющее большинство продуктов, выходящих под именем Zanussi, относятся к среднему и высокому ценовым диапазонам – причиной такой ценовой политики является то, что в каждом изделие задействуются самые качественные детали и инновационные технологии, обеспечивающие высокие эксплуатационные показатели и наделяющие изделия впечатляющей долговечностью. На сегодняшний день Zanussi является одним из самых популярных производителей бытовой электроники, который благодаря своим высоким стандартам обрел широкое признание во всех концах мира.
Идеальное сочетание инженерных и дизайнерских решений является залогом того, что разрабатываемые Zanussi изделия опережают время. Техника Zanussi поможет сделать вашу жизнь проще в целом ряде аспектов, включая холодильники, кухонные плиты, духовые шкафы, вытяжки и варочные панели, стиральные машины и сушильные барабаны.
Подавляющее большинство продуктов, выходящих под именем Zanussi, относятся к среднему и высокому ценовым диапазонам – причиной такой ценовой политики является то, что в каждом изделие задействуются самые качественные детали и инновационные технологии, обеспечивающие высокие эксплуатационные показатели и наделяющие изделия впечатляющей долговечностью. На сегодняшний день Zanussi является одним из самых популярных производителей бытовой электроники, который благодаря своим высоким стандартам обрел широкое признание во всех концах мира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.5 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Высота, см | 4.9 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16 х 68 х 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 51 |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 3550 Вт, диаметром 114 мм Левая задняя: мощностью 2000 Вт, диаметром 70 мм Правая передняя: мощностью 1000 Вт, диаметром 56 мм Правая задняя: мощностью 2000 Вт, диаметром 70 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания Электроподжиг |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 3 х 56 х 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип электроподжига | Автоматический (в ручке) |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴











