Вытяжка ASH PB (420) – это стильное решение для небольшой кухни до 9 м2. Чистоту воздуха обеспечивает мотор 420 м3/ч. Имеет три скорости и может работать в двух режимах – отвод воздуха и рециркуляция. Дополнительный комфорт обеспечивает эргономичная кнопочная панель управления и LED-лампа для освещения варочной поверхности. Передняя панель из закаленного стекла и прочный корпус из крашеной стали выглядят стильно и современно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.25 кг |
| Высота, см | 60.7 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.2 х 65.2 х 40.4 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 33.2 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Планка монтажная Комплект монтажный Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство Коробка упаковочная |
| Максимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Материал декора | Стекло |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Оснащение | С высокотехнологичной турбиной |
| Производительность, куб.м/ч | 420 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 8 |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED лампа (2 Вт)х1 шт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевые трехслойные 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 11 881 ₴










