ELEYUS Storm 960 60 IS - телескопическая вытяжка от торговой марки «ЕЛЕЮС». На первый взгляд обычная телескопическая вытяжка, но она имеет ряд весомых преимуществ - это ее высота и высокая производительность. То есть: высота встроенной части вытяжки 138 мм, что является стандартным размером для мебели со шкафчиком под встроенную вытяжку. Телескопическая вытяжка «Storm», что устанавливается в кухонный шкафчик, выгодно дополнит стиль Вашей кухни, при этом она способна выдать очень высокую производительность, при низком уровне шума. Модель «Storm» 960: 960 м3/час.
Двухпозиционный выключатель света позволяет включать и выключать свет, как с помощью выдвижной панели, так и с помощью самого выключателя. Выдвижная панель обеспечит дополнительное втягивания. Установив эту вытяжку, вы сразу почувствуете, что такое настоящая производительность.
Вытяжка изготавливается в размерах 50 и 60 см.
Цвета исполнения: нержавеющая сталь (матовая), черный, коричневый, бежевый, белый, белая с белым стеклом и черная с черным стеклом. Подытожив все вышесказанное, хочется отметить что, данная модель вытяжки это удачное сочетание высокой производительности в компактном корпусе. Вытяжка прекрасно впишется в дизайн вашей кухни. Мощная и выносливая турбина справится с любым запахом, дымом или паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 140 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм см |
| Количество/мощность моторов | 270 Вт Вт |
| Производительность, куб.м/ч | 960 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 22 192 ₴









