Незаменимый аппарат
С погружным блендером Sencor SHB 5604RD-EUE3 приготовить пюре, муссы или коктейли не составит проблем. Он легко взбивает, смешивает и даже измельчает. Теперь любое блюдо будет готовиться намного быстрее. Насадка миксер с двумя венчиками значительно увеличит вашу производительность, а лезвия из нержавеющей стали легко справятся даже с самыми твердыми продуктами.
Высокая эффективность
Благодаря высокой мощности 1200 Вт, блендер быстро решит все ваши проблемы. 20 скоростей позволят точно определить нужную интенсивность работы, выбирая между экономией времени и электричества. С возможностью турбо режима, вы всегда успеете приготовить и подать блюдо, ведь в таком режиме блендер будет работать на максимально возможной скорости.
Особенности конструкции блендера Sencor SHB 5604RD-EUE3
Пользуясь измельчителем емкостью 1250мл, вы сможете приготовить необходимое количество нужной консистенции всего за один цикл. Прочный пластиковый корпус надежно защитит все детали блендера от повреждений, а металлическая ножка обеспечит долгий срок службы.
Приятные физические данные
Блендер Sencor SHB 5604RD-EUE3 легко держать в руке благодаря удобной ручке. Даже после длительной работы рука практически не устает, что не может не радовать. Эргономичный дизайн, будет не только радовать глаз, но и обеспечит комфорт во время использования. Небольшие габариты 43.3 х 21.5 х 14.5 см, обеспечивают удобное хранение, а доступная цена, делает блендер лучшем в своем роде.
| Модель: | SHB 5604RD-EUE3 |
| Тип: | погружной |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Количество скоростей: | 20 |
| Ёмкость мерного стакана: | 0.8 л |
| Ёмкость измельчителя: | 1.25 л |
| Материал ножки блендера: | нержавеющая сталь |
| Материал кувшина/мерного стакана: | пластик |
| Управление: | механическое |
| Комплектация/Насадки: | мини-измельчитель мерный стакан насадка-миксер |
| Функциональные особенности: | плавная регулировка мощности режим «турбо» |
| Эргономика: | крепление на стену/петля для подвешивания съёмные части можно мыть в посудомоечной машине |
| Питание: | сеть 220 В |
| Длина сетевого шнура: | 1.2 м |
| Цвет корпуса: | красный |
| Размеры: | 433 × 215 × 145 мм |
| Вес: | 1.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 917 ₴










