Особенности:
- Технология TITANIUM QuadBlade
- Исключительно тихий двигатель постоянного тока
- Плавная регулировка скрости (20 скоростей)
- Эргономичная ручка
- Насадка из нержавеющей стали, подходящая и для смешвания горячей пищи
- Лезвие из нержавеющей стали
- Принадлежности:
- Чаша для смешивания емкостью 800 мл, с крышкой
- Нержавеющая насадка для взбивания с двумя венчиками
- Емкость для измельчения объемом 1250 мл с лезвиями из нержвеющей стали
- Кнопки для разбокирования съёмной насадки
- Подвесная петля
- Длина шнура питания: 1,2 м
| Модель: | SHB 5607CH-EUE3 |
| Тип: | погружной |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Количество скоростей: | 20 |
| Ёмкость измельчителя: | 1.25 л |
| Материал ножки блендера: | нержавеющая сталь |
| Материал кувшина/мерного стакана: | пластик |
| Управление: | механическое |
| Комплектация/Насадки: | измельчитель мерный стакан 800 мл насадка миксер |
| Функциональные особенности: | режим «турбо» плавная регулировка скорости |
| Эргономика: | крепление на стену/петля для подвешивания |
| Питание: | сеть 220 В |
| Длина сетевого шнура: | 1.2 м |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Размеры: | 433 × 215 × 145 мм |
| Вес: | 1.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 342 ₴











