С блендером Zelmer можно выбрать правильный режим для каждой конкретной задачи. То ли соус, то ли суп-пюре, то ли майонез – просто выберите одну из 2 скоростей в зависимости от желаемых результатов. Благодаря мощному мотору и многофункциональным ножам, вы быстро справитесь со смешиванием любых продуктов. Для работы на полной мощности просто примените турборежим.
Характеристики:
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Турборежим
- Ножка для смешивания из высококачественного пластика
- 2 высокопроизводительных ножа
- Эргономичная форма
- Конструкция предотвращает разбрызгивание продуктов во время работы блендера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 7 х 7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38 х 10 х 16 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер |
| Материал ножки блендера | Пластик |
| Мощность, Вт | 800 |
| Особенности | Турбо-режим |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


