Телевизор 32HN02T2 – приятная новость для тех, кто ожидает высокое качество по приемлемой цене. Модель 32HN02T2 комплектуется ADS матрицей производства компании ВОЕ, которая порадует Вас яркими цветами, глубокой контрастностью, высокой четкостью передачи изображения в динамических сценах и широким углом обзора.
Классический дизайн для любого интерьера
Телевизор 32HN82T2 имеет классический дизайн с узкой рамкой. Такой дизайн будет подходить к любому интерьеру. Телевизор можно размещать на стене благодаря креплению по стандарту VESA или на плоской поверхности на ножках, которые входят в комплект.
Классический дизайн для любого интерьера
Телевизор 32HN82T2 имеет классический дизайн с узкой рамкой. Такой дизайн будет подходить к любому интерьеру. Телевизор можно размещать на стене благодаря креплению по стандарту VESA или на плоской поверхности на ножках, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozone |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x100 мм |
| Аудиосистема | Нет |
| Вес (без подставки) | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-T DVB-T2 |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴









