Телевизор Romsat 32HSQ1920T2 с smart функционалом, реализуемый на базе Android 9.0 открывает новые горизонты четкости и реалистичности изображения. Модель 32HSQ1920T2 комплектуется VA матрицей, которая удивит Вас яркими и натуральными цветами, глубокой контрастностью, высокой четкостью изображения в динамических сценах. Одно из главных преимуществ VA матриц – контрастность, черное будет действительно черным, а белое – белым.
Телевизор можно подключать к разным источникам цифрового видеосигнала высокой четкости (720p, 1080i, 1080p) с помощью разъемов HDMI.
В телевизор 32HSQ1920T2 встроены цифровые тюнеры: эфирный для просмотра телевидения Т2 и кабельный для подключения к сетям кабельных операторов.
Встроенный медиаплеер позволит наслаждаться любимым медиа контентом – фильмы, музыка и фотографии в хорошем качестве. Для этого просто подключите USB-носитель с контентом к разъему USB телевизора.
Особенности функционала телевизора Romsat 32HSQ1920T2
Телевизор имеет аналоговый и цифровой тюнер DVB-T/C/T2. С их помощью можно просматривать бесплатное эфирное Т2 и подключаться к кабельным сетям.
В телевизоре присутствует CI слот, благодаря которому можно просматривать закрытые (закодированные) пакеты каналов цифрового телевидения.
С помощью двух разъемов HDMI можно подключать к телевизору дополнительные устройства.
Функции PVR и Time Shift помогут записать любимые телепрограммы на USB-накопитель, ставить паузу и перематывать телевизионный эфир.
Удобный телегид на 7 дней запишет ваши любимые программы и напомнит об их выходе в эфир.
В телевизор встроен USB медиаплеер для просмотра видео и фото многих распространенных форматов с внешних USB-накопителей.
Телевизор можно подключать к разным источникам цифрового видеосигнала высокой четкости (720p, 1080i, 1080p) с помощью разъемов HDMI.
В телевизор 32HSQ1920T2 встроены цифровые тюнеры: эфирный для просмотра телевидения Т2 и кабельный для подключения к сетям кабельных операторов.
Встроенный медиаплеер позволит наслаждаться любимым медиа контентом – фильмы, музыка и фотографии в хорошем качестве. Для этого просто подключите USB-носитель с контентом к разъему USB телевизора.
Особенности функционала телевизора Romsat 32HSQ1920T2
Телевизор имеет аналоговый и цифровой тюнер DVB-T/C/T2. С их помощью можно просматривать бесплатное эфирное Т2 и подключаться к кабельным сетям.
В телевизоре присутствует CI слот, благодаря которому можно просматривать закрытые (закодированные) пакеты каналов цифрового телевидения.
С помощью двух разъемов HDMI можно подключать к телевизору дополнительные устройства.
Функции PVR и Time Shift помогут записать любимые телепрограммы на USB-накопитель, ставить паузу и перематывать телевизионный эфир.
Удобный телегид на 7 дней запишет ваши любимые программы и напомнит об их выходе в эфир.
В телевизор встроен USB медиаплеер для просмотра видео и фото многих распространенных форматов с внешних USB-накопителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Цвет | Белый |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Вес с подставкой | 3.7 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 728х440х95 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 32" |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Разрешение | 1366x768 |
| ТВ тюнер | Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴







