Телевизор OzoneHD 39HN22T2 – высокое качество по приемлемой цене. Модель 39HN22T2 комплектуется VA матрицей, которая удивит яркими цветами, глубокой контрастностью и высокой четкостью изображения в динамических сценах. Классический дизайн OzoneHD 39HN22T2 имеет современный дизайн с узкой рамкой, подходящий почти в любом интерьере. Модель обладает HD разрешением: 1366x768. Телевизор можно размещать на стене благодаря креплению по стандарту VESA или на плоской поверхности на входящих в комплект ножках. Кабельное, эфирное телевидение и медиа-контент В телевизор 39HN22T2 встроены цифровые тюнеры: эфирный для просмотра телевидения Т2 и кабельный для подключения к сетям кабельных операторов. Встроенный медиаплеер позволит наслаждаться любимым медиа контентом – фильмы, музыка и фотографии в хорошем качестве. Для этого просто подключите USB-носитель с контентом к USB разъему телевизора. Следует отметить, что телевизор поддерживает самый популярный видео формат MKV. Качественное звучание Телевизор OzoneHD 39HN22T2 имеет два встроенных динамика по 10 Вт, которые воспроизводят чистый и качественный звук и позволяют получить максимум удовольствия от просмотра любимого контента. Выход для наушников Чтобы погрузиться в мир музыки или кино, но при этом не мешать окружающим, просто подключите наушники к телевизору, используя встроенный аудиовыход и наслаждайтесь просмотром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozone |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | 2 х 10 Вт |
| Версия Bluetooth | Нет |
| Габариты без подставки | 890х515х90 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 39" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-T2 |
| Дополнительные разъемы (порты) | HDMI/USB |
| Поддерживаемые видеосигналы | Нет |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴


