Телевизоры Tesla – воплощение передовых технологий и современного дизайна в одном устройстве. Этот умный телевизор сделан для того чтобы подарить незабываемые моменты развлечений и комфортного просмотра любимого контента. Сочетание высокого качества изображения, мощного звука и инновационных функций позволит погрузиться в мир ярких эмоций даже не выходя из дома. Лицензионная операционная система, управление голосом, управление через «умный дом», двухдиапазонный WI-FI, Bluetooth и многое другое – все это будет доступно вам сразу же после приобретения нового телевизора Tesla.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Операционная система | Google TV |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Вес с подставкой | 5.2 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 892х514х87 мм мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ экрана | 40" |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Разрешение | 1920x1080 |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴









