Телевизор OzoneHD 43FSN22T2 – 43-дюймовая модель со смарт-функционалом, реализованным на базе 4-х ядерного процессора и операционной системы Android 11 и широкими функциональными возможностями. Оснащенный USB медиаплеером, аналоговым и цифровым тюнером (ATV, DVB-C/T, DVB-T2), 8 Гб встроенной памятью и комфортным управлением. Лаконичный дизайн Современная и компактная модель OzoneHD 43FSN22T2 отлично дополнит любой интерьер. Телевизор обладает стойкими ножками, с помощью которых он надежно размещается на тумбе. Для настенной крепи можно пользоваться специальными кронштейнами. Реалистичное изображение Современная VA матрица обеспечивает изображение высокой четкостью динамических сцен и глубокой контрастностью. Модель поражает насыщенной цветовой гаммой и натуральными цветами. Имеет разрешение Full HD: 1920x1080 и широкий угол обзора (178°). Объемный звук, реалистичное изображение и высокая частота смены кадров позволяют насладиться просмотром любимых фильмов, телепередач и музыкального контента. Функциональные возможности С помощью трех разъемов HDMI телевизор подключается к разным источникам цифрового видеосигнала высокой четкости (480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p). OzoneHD 43FSN22T2 имеет встроенный аналоговый и цифровой тюнер DVB-C/T, DVB-T2 для просмотра бесплатного эфирного Т2 и кабельного телевидения (для подключения к сетям кабельных операторов). В арсенале OzoneHD 43FSN22T2 имеется встроенный USB медиаплеер для просмотра видео, фото и аудио контента. Ориентирован на работу с разными мультимедийными форматами из внешних USB-накопителей. Подключить к телевизору внешние накопители и дополнительную технику помогут 2 разъема USB. Умные технологии Модель 43FSN22T2 создана на базе Android 11, позволяющей установить на устройство популярные приложения, присущие данной ОС. Встроенный веббраузер обеспечивает доступ к интернету, открывая широкие возможности поиска и выбора контента: фильмы, музыка, заказ товаров и услуг, общение в соцсетях, игры, Youtube канал и многие другие развлечения. Подключить телевизор к Интернету можно с помощью Wi-Fi или сетевого кабеля. Возможности подключения OzoneHD 43FSN22T2 имеет безграничные возможности подключения для передачи и управления мадиафайлами. Для прямой передачи на экран телевизора фото, видео и аудиофайлов есть возможность установки программ с технологией Wifi Display из магазина приложений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozone |
| Операционная система | Android TV |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | 2 х 10 Вт |
| Габариты без подставки | 969x564x85 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительные разъемы (порты) | HDMI/USB |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴











