TCL 55P635 – это 50-дюймовый 4K Ultra HD телевизор с поддержкой технологии High Dynamic Range (HDR). Он предлагает высокое качество изображения с четкостью 4K, что обеспечивает невероятную детализацию и живые цвета. Технология HDR расширяет динамический диапазон изображения, позволяя воспроизводить яркие и темные участки изображения более точно и реалистично.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Технологии | HDR |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 1226x715x81 мм |
| Габариты с подставкой | 1226x765x267 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-S DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер Поддержка DTS С записью телепередач С саундбаром Таймер сна Телетекст |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | ТВ, подставка, пульт ДУ, батарейки тип ААА - 2 шт, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Назначение | В спальню Для гостиной На кухню |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 10 ГБ |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Способы управления | Air Play 2 Miracast Голосовой поиск |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Польша |
| ТВ тюнер | Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | DLED |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178 |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴








