Многопортовый генератор мощностью 300 Вт
Высокая мощность с компактными и портативными конструктивными особенностями выходы AC/DC/USB A/C: выход 110 В переменного тока (300 Вт), выход постоянного тока, два порта USB-A QC3.0, два порта 5 В/2.4 Порты USB-A, один порт USB-C PD и порт для сигарет. Это самая портативная универсальная электростанция, которая удовлетворит любые потребности: зарядите ноутбук, мини холодильник, дрон и другую уличную электронику во время похода.
Экологичный источник питания:
Экологически чистая электростанция использует чистую синусоидальную технологию, которая безопасно питает электронные устройства, обеспечивая чистое, стабильное электричество, которое так же надежно и безопасно, как и электроэнергия, которую вы получаете дома. Без газа и может быть легко заряжен солнечной панелью, обеспечивая и сохраняя бесплатную и экологически чистую энергию. Работает тихо, без выхлопных газов. (Охлаждающий вентилятор сбоку генератора будет издавать тихий звук при работе)
Эффективный солнечный генератор:
Эту электростанцию можно заряжать несколькими способами: аккумулятор можно полностью зарядить с помощью солнечной панели мощностью 100 Вт (не входит в комплект); подключившись к настенной розетке переменного тока; с зарядным устройством PD мощностью 60 Вт, и его также можно зарядить, подключив к автомобильной розетке 12 В (автомобильное зарядное устройство входит в комплект). Вы можете использовать эту электростанцию в качестве аварийного/резервного источника питания для вашего телефона, небольшого вентилятора, ноутбука, радио и т. д.
Готов к отдыху на свежем воздухе:
Тонкий дизайн с удобной ручкой для переноски. Берите с собой эту резервную батарею, куда бы вы ни отправились: находитесь ли вы на свежем воздухе или в пределах своего дома, мы создали для вас способ, чтобы вы никогда не разряжались и оставались на связи. Этот генератор оснащен встроенным светодиодным фонарем с 4 режимами освещения (мягкий, яркий, SOS и стробоскоп), которые могут быть удобны в любой чрезвычайной ситуации на открытом воздухе.
Сборка военного класса:
Боковой корпус из авиационного алюминиевого сплава и материал ABS укрепляют края, удобная ручка и противоскользящий коврик на дне предотвращают повреждение устройства. Электростанция имеет встроенную защиту от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева, обеспечивающую сохранность ваших устройств.
Незаменимый для RV/Van:
Особенности выходы AC/DC/USB: выход 220 В переменного тока (300 Вт), выход постоянного тока, два порта USB-A QC3.0, два порта USB-A 5 В/2.4 А, один порт USB-C PD (100Вт) и порт для автоприкуривателя. Электрогенератор можно широко использовать в помещении или на улице: дома, в офисе, во время путешествий или кемпинга и т. д. Зарядите его и бросьте в багажник автомобиля.
Портативный источник питания:
С удобной ручкой, идеальный размер для путешествий: он идеально поместится в вашем рюкзаке или на заднем сиденье в дальних поездках: включите музыку, включите дрон, не выключайте свет, заряжайте телефон и включить другие полезные приборы.
Автономный компаньон:
Этот массивный генератор мощностью 300 Вт может заряжаться от солнечной панели мощностью 100 Вт и производит исключительно низкий уровень выбросов, что делает его экологически безопасным. Кроме того, этот экологически чистый электрогенератор не требует бензина и не выделяет токсичных паров, поэтому его можно использовать в доме, палатке и автомобиле.
4 способа подзарядки:
- C помощью солнечной панели (не входит в комплект) через порт DC до 80 Вт
- C помощью комплектного сетевого адаптера AC-DC 60 Вт + порт PD 100 Вт
- C помощью порта для прикуривателя 40 Вт
- Общая входная мощность на заряд 180Вт, полный заряд батареи за 1.6 часа
Мультизащита:
Имеет встроенную защиту от перегрузки по току, короткого замыкания, перезарядки, перенапряжения и перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Вес | 3.7 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки от сети | 3 - 5 часов |
| Входное напряжение, В | 180 260 |
| Входной ток, А | 4 |
| Выходная сила тока, А | 1 2 2.4 8 10 |
| Выходное напряжение, В | 5 12 110 220 230 |
| Выходные интерфейсы | 1 x DC-разъем 1 x USB Type C 1 х Розетка 220 В 3 x USB Type A Гнездо прикуривателя |
| Гарантия | 24 месяца |
| Емкость батареи, мА*ч | 76800 |
| Емкость зарядной станции, кВт/ч | 0.277 кВт/ч |
| Защита от | Избыточного напряжения на входе Избыточного напряжения на выходе Короткого замыкания Перегрева Перезарядки |
| Индикация | С дисплеем |
| Комплектация | Зарядная станция, адаптер, инструкция |
| Максимальная мощность устройств (X-Boost), Вт | 600 |
| Материал корпуса | Алюминий и ABS |
| Назначение | Для повербанков Для фотоаппаратов Для электроники |
| Одновременно заряжаемых устройств | 7 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи Противоударный С ручкой С фонариком |
| Рабочая температура | -10 ... +40℃ |
| Размеры | 248 х 164 х 169 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки станции | Зарядка от автомобиля Зарядка от солнечной панели Постоянный ток |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 Стандартная |
| Характеристики разъемов | АС - 230V Прикуриватель - 12V/10A USB Type C - 100W 2 х USB-A - QC3.0 2 х USB-A - 5V/2.4A DC - 12V/8A |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 ₴





