Универсальная зарядная станция Stark для дома, дачи, отдыха на природе. Может являться источником питания для сетевых приборов, а также заряжать мелкую портативную технику (телефоны, планшеты, блютус колонки) в режиме повербанка.
Зарядная станция Stark снабжена монохромным LCD-дисплеем для отображения текущей информации о режиме работы: отображается уровень заряда станции, время работы до полной разрядки, автоматически рассчитываемое на основе заряда батареи и мощности потребления подключенных приборов в режиме реального времени, информация об ошибке если уровень потребления приборов выше мощности станции.
Зарядная станция Stark построена на базе литий-ионных аккумуляторов, благодаря чему она имеет большой ресурс работы, отсутствует саморазрядка и эффект памяти.
Зарядная станция Stark снабжена монохромным LCD-дисплеем для отображения текущей информации о режиме работы: отображается уровень заряда станции, время работы до полной разрядки, автоматически рассчитываемое на основе заряда батареи и мощности потребления подключенных приборов в режиме реального времени, информация об ошибке если уровень потребления приборов выше мощности станции.
Зарядная станция Stark построена на базе литий-ионных аккумуляторов, благодаря чему она имеет большой ресурс работы, отсутствует саморазрядка и эффект памяти.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Выходная мощность (общая), Вт | 518 |
| Особенности | С ручкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки от сети | 5.5 ч |
| Входное напряжение, В | 24 |
| Входной ток, А | 5 |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Выходные интерфейсы | 1 x USB Type C 2 x DC-разъем 2 х Розетка 220 В 3 x USB Type A Гнездо прикуривателя |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость батареи, мА*ч | 140000 |
| Емкость зарядной станции, кВт/ч | 0.518 кВт/ч |
| Защита от | Избыточного напряжения на входе Избыточного напряжения на выходе |
| Индикация | С дисплеем С индикатором уровня заряда |
| Комплектация | Зарядная станция ЗУ 220В (сетевое) ЗУ автомобильное |
| Максимальная мощность устройств (X-Boost), Вт | 1000 |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Назначение | Для мелкой бытовой техники Для повербанков Для фотоаппаратов Для электроники |
| Одновременно заряжаемых устройств | 9 |
| Размеры | 31 х 17 х 21.3 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки станции | Зарядка от автомобиля Зарядка от солнечной панели Постоянный ток |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴









