Кристально чистый, реалистичный цвет
Любите ли вы бокс-сет или наслаждаетесь блокбастером, вы увидите все в кристально чистом и реалистичном цвете. Dynamic Crystal Color обеспечивает насыщенное и яркое изображение с более чем миллиардом оттенков — в 64 раза больше, чем у обычных телевизоров UHD.
Тонкий и элегантный дизайн
Вы не просто хотите, чтобы ваш телевизор хорошо выглядел, когда он включен, вы хотите, чтобы он гармонировал с вашей комнатой, когда он выключен. Этот телевизор имеет тонкий дизайн с чистым кабелем, поэтому он будет выглядеть потрясающе под любым углом.
Улучшить качество изображения и звука
Думайте о процессоре как о мозге телевизора, работающем в фоновом режиме для улучшения качества изображения и звука. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь любимым контентом, пока телевизор повышает качество до 4K и регулирует звук в зависимости от того, что воспроизводится. Просматривая фильмы или наблюдая за спортивными трансляциями, вы почувствуете себя частью действия.
Множество приложений и сервисов, которыми можно наслаждаться
С самым продаваемым Samsung Smart TV вы можете погрузиться в огромную коллекцию фильмов в формате 4K, телешоу и всех ваших приложений для телепередач, включая приложения Netflix, Disney+, Apple TV, NOW TV и BT Sport — все в одно место. Не знаете, что смотреть? Наша простая в использовании платформа Smart Hub дает вам рекомендации.
HDR (расширенный динамический диапазон)
Увидьте детали в каждой сцене. Расширенный динамический диапазон показывает огромный спектр цветов и уровней освещения, так что вы можете наслаждаться всеми визуальными деталями в каждой сцене.
Усилитель контраста
Улучшенная глубина и цвет. Наслаждайтесь потрясающими изображениями с улучшенной глубиной и коэффициентом цветовой контрастности.
Любите ли вы бокс-сет или наслаждаетесь блокбастером, вы увидите все в кристально чистом и реалистичном цвете. Dynamic Crystal Color обеспечивает насыщенное и яркое изображение с более чем миллиардом оттенков — в 64 раза больше, чем у обычных телевизоров UHD.
Тонкий и элегантный дизайн
Вы не просто хотите, чтобы ваш телевизор хорошо выглядел, когда он включен, вы хотите, чтобы он гармонировал с вашей комнатой, когда он выключен. Этот телевизор имеет тонкий дизайн с чистым кабелем, поэтому он будет выглядеть потрясающе под любым углом.
Улучшить качество изображения и звука
Думайте о процессоре как о мозге телевизора, работающем в фоновом режиме для улучшения качества изображения и звука. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь любимым контентом, пока телевизор повышает качество до 4K и регулирует звук в зависимости от того, что воспроизводится. Просматривая фильмы или наблюдая за спортивными трансляциями, вы почувствуете себя частью действия.
Множество приложений и сервисов, которыми можно наслаждаться
С самым продаваемым Samsung Smart TV вы можете погрузиться в огромную коллекцию фильмов в формате 4K, телешоу и всех ваших приложений для телепередач, включая приложения Netflix, Disney+, Apple TV, NOW TV и BT Sport — все в одно место. Не знаете, что смотреть? Наша простая в использовании платформа Smart Hub дает вам рекомендации.
HDR (расширенный динамический диапазон)
Увидьте детали в каждой сцене. Расширенный динамический диапазон показывает огромный спектр цветов и уровней освещения, так что вы можете наслаждаться всеми визуальными деталями в каждой сцене.
Усилитель контраста
Улучшенная глубина и цвет. Наслаждайтесь потрясающими изображениями с улучшенной глубиной и коэффициентом цветовой контрастности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | 2.0 CH Adaptive Sound Bluetooth Audio Dolby Digital Plus MS12 Multiroom link Object Tracking Sound Lite Q-Symphony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес (без подставки) | 8.4 кг |
| Вес с подставкой | 9 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 966.3 x 560.3 x 25.7 мм |
| Габариты с подставкой | 966.3 x 624.1 x 187.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 1 x Satellite In (F-type female) 1 x Optical Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Естественная частота обновления (native) | 50 Гц |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Белый |
| Частота WiFi | WiFi5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴









