Купольная вытяжка GR DOM IBER 60 IX стального цвета шириной 60 см. Имеет три уровня управления скоростью для различных потребностей, качественный алюминиевый фильтр, задерживающий жир и грязь и подсветку LED. Мощность двигателя позволяет очистить воздух комнаты размером 15-16 кв метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.6 кг |
| Высота, см | 45-70 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 58 х 65 х 40 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 50 |
| Комплектация | Вытяжка Гарантийный талон Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб.м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 1х2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 11 739 ₴










