Новая купольная вытяжка с мощным мотором на 160 Вт. Хорошо известная вытяжка KH теперь усовершенствована и позволяет переработать до 1000 м3/ч воздуха. Новая вытяжка рассчитана для кухонь площадью 20-28 м2 и поможет в самые короткие сроки очистить кухню от загрязнённого воздуха. Вытяжка Pyramida KH 60 (1000) white может работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции.
Работа вытяжки Pyramida в режиме отвода
В режиме отвода (вытяжной режим) – воздух проходя через жироулавливающий фильтр, очищается от жира и затем полностью удаляется из кухни в вентиляционный канал.
Работа вытяжки Pyramida в режиме рециркуляции
В режиме рециркуляции – воздух, проходя через жироулавливающий фильтр, очищается от жира, проходя через угольный фильтр очищается от запаха, и затем снова возвращается в помещение кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.3 кг |
| Высота, см | 94 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 58.1 х 65.7 х 32.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 50 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х200 Вт |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Планка монтажная – 1 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Максимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Особенности | Рекомендуемая площадь помещения: 20,5-28,5 кв. м |
| Производительность, куб.м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 17 825 ₴






