VIVAX – это европейский бренд, который существует с 2004 года и в настоящее время присутствует более чем на 35 рынках. Являясь экспертом в категории бытовой электроники, VIVAX предлагает самый широкий ассортимент электронных устройств на рынке – более 300 качественных продуктов, разделенных на пять основных категорий: кондиционеры, телевизионная и аудиотехника, бытовая техника и встраиваемая бытовая техника, мелкая бытовая техника и смарт-устройства. Все электронные устройства производятся в соответствии с реальными потребностями потребителей, по проверенной технологии и в соответствии с последними стандартами ЕС, без отклонений по качеству.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА.
Производственная стратегия VIVAX основана на использовании проверенных и функционально качественных технологических решений, а в течение всего производственного процесса осуществляется строгий контроль качества. Готовая продукция окончательно проверяется в соответствии с новейшими методами проверки качества на долговечность в экстремальных условиях. Благодаря такому контролю качества все устройства VIVAX соответствуют всем установленным европейским сертификатам.
Кухонные вытяжки VIVAX с стильным внешним видом дополнят дизайн вашей кухни и помогут создадь настоящий кулинарный шедевр в вашем доме!
Вытяжка имеет низкий уровень шума. Светодиодная подсветка, позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает лучшую видимость во время приготовления пищи.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА.
Производственная стратегия VIVAX основана на использовании проверенных и функционально качественных технологических решений, а в течение всего производственного процесса осуществляется строгий контроль качества. Готовая продукция окончательно проверяется в соответствии с новейшими методами проверки качества на долговечность в экстремальных условиях. Благодаря такому контролю качества все устройства VIVAX соответствуют всем установленным европейским сертификатам.
Кухонные вытяжки VIVAX с стильным внешним видом дополнят дизайн вашей кухни и помогут создадь настоящий кулинарный шедевр в вашем доме!
Вытяжка имеет низкий уровень шума. Светодиодная подсветка, позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает лучшую видимость во время приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivax |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр воздуховода | 150 мм см |
| Дополнительные характеристики | Вугільний фільтр-відсутній |
| Количество/мощность моторов | 1 Вт |
| Особенности | Потужність ламп-2x1,5 Вт |
| Производительность, куб.м/ч | 592 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип фильтра | Жировий фільтр-алюмінієвий |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 404 ₴






