Невероятно нежная текстура одним движением, с блендером Tefal PERFECTMIX+ BL81G831.
Мощный мотор 1200 Вт
Высокоскоростной блендер Tefal PERFECTMIX+ BL81G831 обладает мотором мощностью в 1200 Вт, что позволяет в считанные секунды справиться даже с самым твердым продуктами.
Эксклюзивные лезвия
Шесть лезвий из нержавеющей стали с эксклюзивной технологией Powelix обеспечивают эффективное смешивание и невероятные результаты день за днем.
Импульсный режим
Для работы с некоторыми ингредиентами, где важна скорость и минимальное время, используйте импульсный режим – он моментально позволит использовать все 28000 оборотов в минуту, чтобы шесть нержавеющих лезвий максимально эффективно справились с измельчением.
Простота использования
Благодаря 3 предустановленным программам (смузи, колка льда, самоочистка) Perfectmix + облегчает пользование устройством и позволяет легко наслаждаться всеми любимыми рецептами: здоровыми коктейлями, нежными молочными шейками, мороженым, коктейлями, хумусом и многими другими.
Термостойкая чаша
Чаша с большой емкостью 2 л идеально подходит для всей семьи, она изготовлена из термостойкого стекла без риска повреждения, тогда как стакан объемом 600 мл позволяет наслаждаться идеальными напитками в дороге.
Мощный мотор 1200 Вт
Высокоскоростной блендер Tefal PERFECTMIX+ BL81G831 обладает мотором мощностью в 1200 Вт, что позволяет в считанные секунды справиться даже с самым твердым продуктами.
Эксклюзивные лезвия
Шесть лезвий из нержавеющей стали с эксклюзивной технологией Powelix обеспечивают эффективное смешивание и невероятные результаты день за днем.
Импульсный режим
Для работы с некоторыми ингредиентами, где важна скорость и минимальное время, используйте импульсный режим – он моментально позволит использовать все 28000 оборотов в минуту, чтобы шесть нержавеющих лезвий максимально эффективно справились с измельчением.
Простота использования
Благодаря 3 предустановленным программам (смузи, колка льда, самоочистка) Perfectmix + облегчает пользование устройством и позволяет легко наслаждаться всеми любимыми рецептами: здоровыми коктейлями, нежными молочными шейками, мороженым, коктейлями, хумусом и многими другими.
Термостойкая чаша
Чаша с большой емкостью 2 л идеально подходит для всей семьи, она изготовлена из термостойкого стекла без риска повреждения, тогда как стакан объемом 600 мл позволяет наслаждаться идеальными напитками в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.71 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 21.5 x 19.2 x 40.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38.9 x 22.9 x 35.1 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Дополнительные характеристики | Отсек для хранения шнура Технология лезвий - Powelix |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 28000 |
| Комплектация | Блендер Стакан 600 мл Инструкция Гарантийный талон |
| Материал чаши / стакана | Стекло |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем, л | 2 |
| Особенности | Led подсветка Можно мыть в посудомоечной машине |
| Программы и функции | Для смузи Колка льда Самоочистка |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴








