Hansa BOESS696001 — духовой шкаф электрического типа. Устройство с высоким классом энергопотребления сэкономит ваш семейный бюджет. Вместительная техника с объемом 77 л даст возможность пользователю готовить самые разнообразные блюда. Конвекция гарантирует равномерное распределение тепла. Вы сможете воспользоваться функцией размораживания продуктов или использовать электро гриль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция СВЧ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35.5 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-230 В |
| Высота, см | 59.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 х 67 х 70 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 57.5 |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Приготовление на пару Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 6 |
| Количество программ | 11 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Глубокий противень Плоский противень Глубокая решетка для сушки (жарки) |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Эмаль |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Объем, л | 77 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 56 см |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 1 уровень телескопических |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 56 |
| Энергопотребление | 0.71 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 44 621 ₴







