Бренд - LG;Тип - Сплит-система;Режимы работы - Охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция;Тип монтажа - Настенный;Комплектация - Внешний блок, Внутренний блок;Кол-во внутренних блоков - 1 шт;Площадь помещения - От 21 до 25 м²;Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) - 765/715 Вт;Мощность в режиме охлаждения - 2700 Вт;Мощность в режиме обогрева - 2930 Вт;Уровень шума (макс/мин) - 42/21 дБ;Коэффициент EER охлаждения - 3.24;Функции - Ночной режим;Тип хладагента - R410А;Максимальный перепад высот между блоками - 7 м;Максимальная длина труб - 15 м;Минимальная t для режима обогрева - -10 °C;Фильтры - Антибактериальный;Цвет внутреннего блока - Белый;Основные режимы - Вентиляция, Обогрев, Осушение (дегидратация), Охлаждение;Тип компрессора - Инверторный;Потребляемая мощность, кВт - диапазон - 1,4 и менее;Размеры внутреннего блока (ВхШхГ), мм - 308 х 837 х 189;Размеры внешнего блока (ВхШхГ), мм - 483 х 717 х 230;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 308 х 837 х 189 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 483 х 717 х 230 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -10 °c |
| Комплектация | Внешний блок, Внутренний блок |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 7 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 2700 Вт кВт |
| Режимы работы | Вентилятор Обогрев Осушение Охлаждение |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 42/21 дБ дБ |
| Фильтры тонкой очистки | антибактериальный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴








