-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 23,2 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 80,5 x 28,5 x 19,4 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 72 x 49,5 x 27 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя, 10 лет на компрессор |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -22+46 |
| Дополнительные характеристики | Работа в режиме СОН,Авторестарт,Таймер |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+ |
| Комплектация | Зовнішній та внутрішній блоки, пульт, інструкція |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0,75/0,77 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -22 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, БТЕ/ч | 10000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.9 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 36/28 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Таймер |
| Холодопроизводительность, БТЕ/ч | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴







