OLED
Глубокий черный и живые цвета благодаря квантовым точкам
Инновационный OLED от Samsung предлагает глубокие черные, чистые белые и полные оттенки цветов благодаря передовым пикселям с самоподсветкой, управляемым квантовыми точками.
Процессор Neural Quantum Processor 4K
Получите непревзойденную яркость и великолепное изображение
Потрясающее качество изображения 4K, дополненное 20 различными нейронными сетями, гарантирует наилучшие впечатления от просмотра в 4K.
Дизайн LaserSlim
Тонкий профиль, напоминающий лазерный луч
Изящный и стильный дизайн OLED соединил в себе уникальную красоту вместе с высокой функциональностью.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator Turbo Pro
Исключительный игровой опыт с 4K 144 Гц
Благодаря улучшению движения до 4K 144 Гц вы можете наслаждаться чрезвычайно плавным игровым процессом без задержек и размытия.
Глубокий черный и живые цвета благодаря квантовым точкам
Инновационный OLED от Samsung предлагает глубокие черные, чистые белые и полные оттенки цветов благодаря передовым пикселям с самоподсветкой, управляемым квантовыми точками.
Процессор Neural Quantum Processor 4K
Получите непревзойденную яркость и великолепное изображение
Потрясающее качество изображения 4K, дополненное 20 различными нейронными сетями, гарантирует наилучшие впечатления от просмотра в 4K.
Дизайн LaserSlim
Тонкий профиль, напоминающий лазерный луч
Изящный и стильный дизайн OLED соединил в себе уникальную красоту вместе с высокой функциональностью.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator Turbo Pro
Исключительный игровой опыт с 4K 144 Гц
Благодаря улучшению движения до 4K 144 Гц вы можете наслаждаться чрезвычайно плавным игровым процессом без задержек и размытия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х300 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес (без подставки) | 35.1 кг |
| Вес с подставкой | 37.8 кг |
| Габариты без подставки | 1718.5 x 987.6 x 44.9 мм |
| Габариты с подставкой | 1718.5 x 1058.9 x 359.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диагональ экрана | 77" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Естественная частота обновления (native) | 120 Гц |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Словакия |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | WiFi5 |
Информация для заказа
- Цена: 0,05 ₴










