Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA U6.0 |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х300 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | BT5.0 |
| Вес (без подставки) | 26 кг |
| Вес с подставкой | 26.3 кг |
| Время отклика | 8 |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 15 |
| Габариты без подставки | 1677 х 85 х 961 мм |
| Габариты с подставкой | 1677 х 369 х 1040 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 75" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Встроенный браузер Поддержка DTS С записью телепередач Стоп-кадр Таймер сна Телетекст |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Кабель питания Руководство пользователя |
| Контрастность | 1200:1 |
| Назначение | В спальню Для гостиной На кухню |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | HEVC (H.265),VP9,H.264,MPEG4, MPEG2,AV1 |
| Поддерживаемые форматы | AVI,.MP4,.MOV,.MKV,.MPG,.MPEG,.VOB,.FLV,.WebM,.OGM |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | MT9602 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Расстояние между ножками | 1119 |
| Способы управления | Miracast Голосовой поиск Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | ADS |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Глубокий черный |
| Частота WiFi | IEEE 802.11 b/g/n,2.4G |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
| Энергопотребление | 140 Вт |
| Яркость | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴








