Лучший вариант для просмотра любимого контента
Доступ к Apple TV, Netflix и LG. Смотрите новинки кино, сериалы, документальные фильмы и трансляции спортивных соревнований — все в одном месте.
Полный контроль без задержек
Телевизоры LG позволяют пользователю полностью контролировать игру без задержек.
Невероятные ощущения от просмотра спортивных событий
Почувствуйте себя на стадионе. А благодаря уведомлениям о спортивных соревнованиях вы всегда будете знать, когда играет ваша любимая команда.
Элемент интерьера
LG станет украшением вашего интерьера. Эстетический дизайн тонкой панели и рамки прекрасно дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип телевизора | QNED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Два динамика по 10 Вт каждый Направление динамика: вниз |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 13 кг |
| Вес с подставкой | 16.8 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Габариты без подставки | 1123 х 652 х 29.7 мм |
| Габариты с подставкой | 1123 х 721 х 260 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 50" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные разъемы (порты) | 4 x HDMI 2 x USB 1 x Ethernet 1 x слот CI 2 x Антенный вход 1 x Оптический цифровой аудиовыход |
| Естественная частота обновления (native) | 120 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Подставка Кабель питания Пульт ДУ Magic Remote (батарейки AA x 2 шт) Документация |
| Назначение | В спальню Для гейминга Для гостиной |
| Поддерживаемые форматы | Видео: 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264, H.265, M2TS, MKV, MOV, MP4, MPEG-4, TS, VC1, VP9 Аудио: AC4, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Edge LED |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | AI Processor 4K (α7 Gen 6) |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Способы управления | Miracast Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Польша |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 |
| Технологии | HDR VRR |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴











